Можно ли включить коэффициент Крайнего Севера в надбавку к пенсии при наличии стажа работы в условиях, приравненных к нему?

• г. Москва

Стаж работы моего мужа вахтовым методом на Крайнем Севере с 02.11.2001 - 26.12.2005. Далее, до 2015 работа в условиях, приравненных к Крайнему Северу. Сейчас оформляется на пенсию. Можно ли брать коэффициент Крайнего Севера для надбавки к пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть приказы

А информация из ПФР есть? Что там говорят? Или отдел кадров откуда на пенсию уходит-кадровики должны знать!