Вопрос наследования при превышении доли одного из сыновей в квартире после смерти матери

• г. Даугавпилс

У матери два сына, квартира превотезирована сделана на одного сына купля продажа, мать умирает второй сын как то может претендовать на носледство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На какой стадии находится сделка по купле-продаже? Зарегистрирован ли договор купли-продажи в регпалате? Зарегистрирован ли переход права собственности на квартиру на первого сына?