Материальная ответственность предприятий и виновных лиц за ущерб, причиненный здоровью рабочих и служащих.

• г. Марьина Горка

Материальная ответственность предприятий и виновных лиц за ущерб, причиненный здоровью рабочих и служащих.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, изучение документов и разработка правовой позиции - платные услуги.

Стоимость услуги - 9000 рублей по 100% предоплате, срок исполнения - 72 часа с момента поступления оплаты на счет юриста.

Если Вас что-то не устраивает - обращайтесь в юридические конторы своего города.