Возможно ли поездка в Украину и обратно по внутреннему паспорту России при наличии двойного гражданства?

• г. Москва

Я из Севастополя, проживаю в Москве, имею двойное гражданство украинское и российское соответсвенно. Планирую выехать в Украину на несколько дней. Смогу ли я выехать по внутреннему российскому паспорту и вернуться по нему же?

Ответы на вопрос (1):

нет не сможете вам нужен загранпаспорт Украины или РФ