Почему мне не дали бессрочную инвалидность 2-й группы при параноидальной шизофрении после уже 6-ти бумажек?

• г. Рязань

У меня уже 6 бумажек с инвалидностью 2 группы параноидальная шизофрения скоро в 7-ой раз пойду хотя слышал что на 5-й раз должны давать бессрочную, почему же не дали?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, Вы ж не на медицинском сайте, а на юридическом. Каждый случай индивидуален. Консультируйтесь у специалиста, который Вас лечит. И все вопросы врачам-экспертам МСЭ.