Вопрос - Возможно ли приватизировать или арендовать крышу над квартирой на пятом этаже пятиэтажного дома для постройки зимнего сада, и как это сделать?

• г. Воронеж

Купил квартиру на 5 этаже 5-ти этажного могу ли я приватизировать или арендовать крышу над соей квартирой для постройки зимнего сада. Если да то как.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это можно сделать только с согласия общего собрания собственников квартир всего дома.