Подскажите, пожалуйста, как нам организовать похороны.

• г. Санкт-Петербург

У меня умер дядя: дома ударился головой и через неделю скончался в больнице. Никак не можем найти его паспорт. Подскажите, пожалуйста, как нам организовать похороны. Установить личность могут много людей: мама, жена, сестра, дочь, племянница и т. д.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в паспортный стол, попросите копию формы номер один. Она заменит паспорт при оформлении свидетельства о смерти.