Имеет ли право милиция выставить его из квартиры, если он не нарушает общественный порядок и является моим супругом?

• г. Москва

Я проживаю в Москве в двухкомнатной квартире с сестрой, мы с сестрой являемся собственниками квартиры, с нами проживает мама, но она не является собственником, у нее лишь право пожизненного проживания. Я иногда привожу к себе домой своего мужа, он прописан у себя в подмосковь, мама против того, чтобы я его приводила и устраивает скандалы, грозит вызвать милицию, чтобы его выгнали из квартиры. Имеет ли право милиция выставить его из квартиры, если он не нарушает общественный порядок и является моим супругом?

Ответы на вопрос (1):

Вы как собственник вправе приводить мужа , если против этого не возражает ваша сестра.Мама прав возражать не имеет.