Держатель вкладов в Сбербанке ожидает перечисление средств по истечении срока договора

• г. Пермь

2 января у меня закончился срок двух вкладов. Когда будет проведено перечисление на мой счет в сбербанке в соответствии с заключенным договором об этом.

Ответы на вопрос (2):

Первый рабочий день 11 января.

Здравствуйте, ваш вопрос некорректен. Внимательно изучите ваш договор.