Несвоевременная оплата штрафа за безбилетный проезд - последствия и действия судебных приставов

• г. Москва

Что делать если я забыл оплатить штраф за безбилетный проезд и мне пришло на днях письмо от судебных приставов. Чем грозит мне неуплата штрафа и каковы действия судебных приставов в будущем?

Ответы на вопрос (1):

Теперь надо оплатить штраф в двойном размере. Могут заблокировать банковскую карту, могут прийти домой описать что-то из мебели.