У меня 30 кредитов по кредитным картам на сумму 2.500.000 руб. Выплатить, естественно, не могу. Чего ждать?
• г. Москва
У меня 30 кредитов по кредитным картам на сумму 2.500.000 руб.
Выплатить, естественно, не могу.
Чего ждать?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Готовьте заявление о признании вас банкротом в арбитражный суд.
Спросить04.01.2016, 15:23,
г. Москва
Имеется ли у Вас имущество? (недвижимость, транспортные средства и т.д.)
Если так, то процедура банкротства Вас как физического лица окажется весьма болезненной. Имеются и иные выходы из сложившейся ситуации.
--
С уважением,
юрисконсульт I категории
Андреев Руслан