Как оформить регистрацию для РВП на 1-3 года для себя и ребенка 8 лет - советы и экономия

• г. Липецк

Помогите пожалуйста с вопросом регистрации для РВП. РВП получу до конца месяца. Как грамотно сделать регистрация на 1-3 года и не дорого. Регистрация нужна мне и ребенку 8-ми лет.

С ув. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

извините, вы обратились не по адресу.

Здесь регистрацию не делают и людей, делающих регистрацию, не ищут.