Какие пособия предусмотрены для незарегистрированных договорных работников, уходящих в декретный отпуск, при наличии ипотеки и дополнительных расходов?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствующие я работала по договору на тяжелой работе, не была оформлена, сейчас жду второго ребенка как только узнала ушла с работы, какие пособия мне будут выплачивать? У мужа зарплата больше 50 тыс, но мы платим ипотеку больше 30 тыс. плюс прочие расходы.

Ответы на вопрос (1):

а при чем тут Ваши платежи по ипотеке???