Необходимость нотариального удостоверения и проблема отсутствия печати при разделе имущества

• г. Зима

При разделе имущества обе стороны пришли к соглашению. Должно ли это соглашение производиться у нотариуса и будет ли оно действительно без нотариуса при его подписании, не имея никакой печати? Мой эл. адрес olga19582309@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Теперь нотариус обязателен.