Как оформить временную регистрацию для мать-одиночки и ее ребенка в квартире без прописки? Необходимые документы и возможные риски

• г. Истра

В кв. никто не прописан. Можно временно зарегистр. Мать одиночку из другого города с ребёнком! Год 8 мес. и возможность устройства ребёнка в ясли? Какие документы для этого необходимы. Мои риски.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, собственник в силу ст.218,209 Г КРФ может зарегистрировать. Если несколько ст.247 ГК РФ