Оплата и ремонт ноутбука - что делать, если специалист скрылся и не отвечает на звонки?

• г. Екатеринбург

Вызвал ремонт ноутбуков на дом по обьявлению в интернете он написал расписку без паспортных данных, потом попросил оплатить запчасти я перечислил 3700 рублей, сейчас он скрывается, на телефон не отвечает в самой фирме тоже трубку ложат ничего не говорят и адрес свой сказать отказываются, что мне делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением.

Нужно обратиться в полицию с мотивированным заявлением.