Право на субсидию для строительства жилья многодетной семьи с инвалидом детства

• г. Усть-Лабинск

У нас многодетная семья 3-е детей, старший ребенок инвалид детства нам с мужем нет 30 лет имеем ли мы право на субсидию для строительства жилья, если у нас в долевой собственности с первыми 2 детьми есть домовладение 59,4 кв.м.. у всех по 1/4.

Ответы на вопрос (1):

По нормам Вы не являетесь нуждающимися в жилом помещении.