Право на субсидию для строительства жилья многодетной семьи с инвалидом детства

• г. Усть-Лабинск

У нас многодетная семья 3-е детей, старший ребенок инвалид детства нам с мужем нет 30 лет имеем ли мы право на субсидию для строительства жилья, если у нас в долевой собственности с первыми 2 детьми есть домовладение 59,4 кв.м.. у всех по 1/4.

Ответы на вопрос (1):

По нормам Вы не являетесь нуждающимися в жилом помещении.

Спросить
Пожаловаться

Мы многодетная семья, четверо детей старший ребенок инвалид 1-ой группы. Два года назад взяли ипотеку на покупку жилья, часть которой погасили материнским капиталом, имеем ли мы право получить субсидию на строительство или на погашение ипотеки.

Мы многодетная семья. Четверо детей. Старший ребёнок инвалид детства-14 лет. Состоим в очереди на земельный участок. Можно ли встать в очередь на жильё если не являемся малоимущими. Своего жилья нет.

Если положена субсидия на жилье как семье с ребенком инвалидом, можно ли претендовать также на региональную субсидию как многодетная семья? Четверо детей, один инвалид.

Мы получили землю как многодетная семья. На тот момент старший ребёнок был не совершеннолетним... Положено ли супсидия или какие подъёмные на строительство дома... в семье проживает ребёнок инвалид.

Мы многодетная семья у нас 4 детей один из детей ребенок-инвалид, мы стоим на очереди на получение жилья,, ребенку инвалиду 7 лет суд постановил выдать жилье, но только ему. Скажите пожалуйста всей семье с ребенком инвалидам жилье не положено? У нас все несовершеннолетние дети.

Мы приемная многодетная семья у нас 9 приемных детей, один ребенок инвалид детства и один свой ребенок. У нас 10 детей, имеем ли мы право на соц. наим жилья мы с Забайкальского края.

Мы многодетная семья 4 детей не совершеннолетние старшая дочь инвалид-детства земля в собственности дом старый и холодный дочь не ходит а ползает ей 12 лет очередь на землю как многодетной семье еще не подошла можем ли мы получить субсидию на строительство дома если мужу 35 а мне 37 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя семья является многодетной (3-е детей) . Своего жилья не имеем. Какие законы статьи пункты дают мне право, возможность получить земельный участок под строительство частного домовладения, и получение государственной субсидии на строительство частного домовладения как многодетная семья не имеющая своего жилья. А также как государство субсидирует ипотечные кредиты на строительство частного домовладения для многодетных молодых семей. Какие документы по регламенту, и в какие государственные органы нужно подавать.

С Уважением Дмитрий Остриков Ставропольский край.

Мы многодетная семья, но своего жилья не имеем. Старший ребёнок имеет своё жильё (ему 18 лет), но учиться очно. У нас есть ещё двое несовершеннолетних детей и прописки постоянной нет. Куда я могу обратиться и какие документы нужны чтобы встать на очередь для получения хоть какого нибудь жилья? Спасибо.

Вопрос такой: ребёнок инвалид детства, стоит в очереди на жильё, но ему уже 25 лет, имеет ли он право на субсидию для приобретения жилья? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение