Переехала жить в другой город.

• г. Вышний Волочек

Здравствуйте, переехала жить в другой город, жилья в собственности и регистрации не имею, мне отказывают в получении жилья

Я сирота, хочу встать на очередь по получению жилья, жил в ЕАО, после получения образования переехал жить в другой город, в МФЦ по городу в который я переехал требуют справку о подтверждении статуса сироты, где я могу получить такую справку?

Если человек переехал жить в другой город а у него прописка в другом городе ему нужно делать регистрацию.

Я переехала жить в другой город. В прежнем городе осталась временная регистрация, которая заканчивается 30 декабря 2014 года. В этом городе нет ни прописки не временной регистрации. В течении какого времени я должна получить временную регистрацию по истечении прежней?

Наша семья-переехала жить в другой город. Мы продаём недвижимость в старом городе, на вырученные деньги будем приобретать жильё в новом городе. Выпишут ли нашу несовершеннолетнюю дочь из старого жилья, если новое ещё не приобрели. Временная регистрация в новом городе имеется.

Вопрос такой: переехали в другой город, ожидаем служебное жильё, никакой регистрации нет в городе, живëм у родителей неофициально пока. Скажите, не пропадёт ли право на получение служебного жилья, если на время до получения служебной квартиры мы заключим официальный договор со сторонним арендодателем на коммерческой основе?

Переехали в другой город, при оформлении в дет сад сделали временную регистрацию. Регистрация закончилась, требуют продлить или отчислят. Имеют ли право? Прописка постоянная в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота, состою на очереди в получении жилья. Было судебное заседание, которое обязывает жилищный фонд предоставить мне жильё. Но, сейчас я вышла замуж и переехала в другой город, хотела встать на очередь тут, но мне отказали. Как быть и куда мне обратиться?! (Знаю, что имею полное право на получения жилья по месту регистрации, но в какие инстанции идти, чтоб не бегать впустую, обивая пороги...)

У меня такая ситуация, я на инвалидности 3 группы, от соц пакета не отказывался, переехал в другой город, но регистрации пока в этом городе не имею! Мне эндокринолог в новом городе по месту жительства отказывает в получении жизненно необходимых лекарственных средст (инсулина), говорит чтобы я ехал обратно в свой город и там получал по месту регистрации! Но по закону то я имею права по месту жительства получать инсулин? Я сейчас живу в другом городе! Подскажите что мне делать? Если закон защишаюшие мои права? Законно ли высказывания эндокринолога?

Я гражданин России имею временную регистрацию в городе Петрозаводск, переехал в город Хабаровск, регистрация заканчивается 13.06.2019, какой период я могу находиться без регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение