Ошибочно подключена чужая карта к мобильному банку Сбербанк РФ - Как вернуть ушедшие деньги?

• г. Нижний Новгород

К моему номеру мобильного телефона (услуга мобильный банк Сбербанк РФ) сбербанк подключил карту чужого лица. Когда мне перечислили деньги в Сбербанк онлайн (через мобильный телефон), деньги ушли на карту другого лица. Как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с иском в суд. А что вам отвечают в сбербанке

Можете сначала обратиться в Банк и в полицию.