Проблема работы на неполную ставку - вынуждение художественного руководителя заниматься физическим трудом

• г. Жигалово

Я художественный руководитель работаю на 0.5 ставки руководство вынуждает меня рубить дрова и топить две печи т.к истопника они не могут содержать что, делать у меня 4 рабочих часа, а топить нужно весь день потому как работать невыносимо холодно.

Ответы на вопрос (1):

Никто не имеет право заставить вас работать то чего вы не обязаны. Без вашего согласия руководитель ничего не сможет сделать.