Страховая компания по ОСАГО виновного перечислила мне 16000 (расчет по среднегородским ценам).

• г. Санкт-Петербург

На а/м попала в ДТП, машина гарантийная. Виновным был признан другой водитель. По независимой экспертизе ущерб был оценен в 28000 рублей. Страховая компания по ОСАГО виновного перечислила мне 16000 (расчет по среднегородским ценам). Как можно вернуть не возмещенный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

в судебном порячдке взыскать со страховой компании невыплаченную часть страхового возмещения. Обращаться следует к мировому судье по месту нахождение страховой.