Оформление сделки супругами при разводе - подарок автомобиля взамен на отсутствие алиментов для несовершеннолетнего сына

• г. Волгоград

Подали документы на развод. Имеем несовершеннолетнего сына. Супруга предлогает не подавать никогда на алименты, если после развода (или во время его) я подарю свой автомобиль. Как оформить такого рода сделку, скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Никак. Ни один нотариус не удостоверит. Потому, что такая сделка ничтожна изначально.

Соглашением о разделе совместно нажитого имущества.

я бы вам не советовал так поступать