При этом, когда в конце мая я подняла вопрос - а гдеже мои деньги, то она ответила, что в сейфе и я их могу забрать.

• г. Москва

И.О. главного бухгалтера нашей организации в ведомости на выдачу заработной платы за март и апрель самовольно расписалась за меня в получении моей зарплаты. При этом, когда в конце мая я подняла вопрос - а гдеже мои деньги, то она ответила, что в сейфе и я их могу забрать. На вопрос - зачем подделали подпись - ответила, что меня не было в городе в период выдачи зарплаты, хотя раз в две недели я обязательно появляюсь на предприятии (в данный момент я нахожусь в служебной командировке на пол-года). Что я могу предъявить нашему и.о. главного бухгалтера?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам не отдают деньги, Вы можете подать заявление в милицию о возбуждении уголовного дела об их хищении. В противном случае можете поставить перед руководителем предприятия вопрос о дисциплинарной ответственности.