Что произойдет с двумя домами, если моя мама переедет в дом престарелых?

• г. Таганрог

Моя мама 77-ми лет не может жить одна по состоянию здоровья. К сожалению я живу далеко от неё и у меня тоже большие проблемы со здоровьем. Встал вопрос о помещении мамы в дом престарелых. У неё в собственности два дома в разных городах. В одном живёт она, в другом я с моей семьёй.На этот дом у меня есть гендоверенность от мамы.

Вопрос: если мама будет в доме престарелых, что будет с этими домами?

С уважением, Марина Викторовна.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет останутся в собственности.