Не могу дозвониться - помощь в составлении гражданского иска в уголовном деле по краже во время войны с украденными вещами и авто, учитывая мою инвалидность

• г. Луганск

Не могу дозвониться. Помогите пожалуйста составить гражданский иск в уголовном деле. Нас обокрали во время войны, нашли вора он находится под следствием. Украли авто и много вещей. Я инвалид 2 гр в связи с нервными переживаниями перенсла операцию и длительное лечение. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете пошукати зразки в інтернеті. Можете замовити юристу. Підготовка позову виходить за межі безкоштовності т.я. потребує ретельного вивчення.