Что делать, если при отсутствии регистрации в Петербурге отказывают в госпитализации?

• г. Приозерск

Из Питера, 62, инвалид 2 группы. В 2014 продал квартиру, купил землю под приозерском, построился - живу. Но - без регистрации. Сейчас нужно срочно в больницу! Могут мне отказать...? и что делать, если пошлют..? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть паспорт гражданина РФ и полис ОМС, то отказать в госпитализации не имеют права (незаконно)