Время восстановления родительских прав после лишения - каковы сроки для биомамы?

• г. Красноярск

У меня к вам вот какой вопрос. Мы являемся опекунских ребенка от которого биомама отказалась в роддоме. Через пол года ее лишили родительских прав. В течении какого времени она может восстановиться в родительских правах. В роддоме был написан отказ и согласие на усыновление.

Ответы на вопрос (1):

В правах она может попытаться восстановиться в любое время, но если ребенок будет усыновлен, то ее права уже не будут иметь значения.