Дед подал иск о выселении внука из муниципальной квартиры - каковы шансы на успешное выполнение требования?

• г. Серов

Дед подал иск о выселении 16 го внука из муниципальной 2 комн. Квартиры. Он там не живёт 8 лет. Проживает со мной (мамой) в малосемейке и моим отцом. Вопрос: выпишут ли его без согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут выписать, но все зависит от качества представления Ваших интересов в суде.