«Планируемый объем жилплощади и район для коренного москвича при сносе хрущевки в Москве»

• г. Москва

У меня квартира хрущевской застройки в Москве, она не приватезирована какую жилплощадь я получу при сносе дома и в каком районе если я кореной москвич.

Ответы на вопрос (1):

Вы получите равноценную по количеству комнат квартиру в этом же округе. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.