Алименты - расчет размера иска и необходимые документы для судебного процесса
• г. Кировск
Алименты только начали удерживать.
Первому ребенку 25%+долг с момента подачи заявления 20%.
Второму ребенку 25%.
В общем 70%.
Какой будет цена иска 50%-33% или 70%-33% с месяца удержания алиментов?
Подано исковое заявление об уменьшении размера алиментов с 50% 33%, приложены справки о зарплате за год и о размере удержанных алиментов, квитанции об оплате. Пришло определение суда в котором требуют документ, подтверждающий оплату гос. пошлины. Это расчет размера пошлины?
Ответы на вопрос (4):
г. Астрахань
Здравствуйте. Госпошлина рассчитывается из суммы разницы между суммой алиментов за 12 месяцев из расчета вычета 50% и суммой алиментов за 12 месяцев из расчета вычетов 33%.
От этой разницы - ст. 333.19 Налогового кодекса РФ.