Как разделить лицевой счет муниципальной квартиры через суд, в случае отсутствия согласия всех родственников на участие в заседании.

• г. Москва

Как разделить лицевой счет муниципальной квартиры через суд, если не все родственники согласны явиться на рассмотрение данного вопроса на заседание.

Ответы на вопрос (3):

Елизавета Васильевна, обратитесь в суд с иском об определении долей по оплате коммунальных услуг.

Остальные зарегистрированные лица будут являться ответчиками по делу.

В случае их неявки, суд рассмотрит дело в их отсутствие

Исковое заявление составляйте, руководств. ст.131-132 ГПК РФ