В марте у нас удо, как вы думаете, стоит ли нам на него рассчитывать?

• г. Набережные Челны

Мой муж сидит по статья 111 часть 4 161 по ст.70 наказание ему дали в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. В марте у нас удо, как вы думаете, стоит ли нам на него рассчитывать? Было 2 изолятора, еще в тюрьме, на зоне он их перекрыл поощрениями, на зоне наказаний нет, поощрений много. Заранее большое спасибо за внимание и моральную поддержку.

Ответы на вопрос (2):

ответ на такой вопрос уже дан

Надежда! Подавайте на УДО,а дальше суд решить.Если нет наказаний проблем не должно быт.