В марте у нас удо, как вы думаете, стоит ли нам на него рассчитывать?

• г. Набережные Челны

Мой муж сидит по статья 111 часть 4 161 по ст.70 наказание ему дали в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. В марте у нас удо, как вы думаете, стоит ли нам на него рассчитывать? Было 2 изолятора, еще в тюрьме, на зоне он их перекрыл поощрениями, на зоне наказаний нет, поощрений много. Заранее большое спасибо за внимание и моральную поддержку.

Ответы на вопрос (2):

ответ на такой вопрос уже дан

Спросить
Пожаловаться

Надежда! Подавайте на УДО,а дальше суд решить.Если нет наказаний проблем не должно быт.

Спросить
Пожаловаться

Мой молодой человек сидит в тюрьме по статье 161 части 1 УК, ему дали 2 года и 10 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима. Он до этого был выпущен досрочно и не досидел наказание срок 1 год. Попадает ли он под амнистию 2010 или если нет, скажите пожалуйста возможно ли ему сокращение срока отбывания наказания. Заранее большое спасибо.

Мой муж был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статья 111 часть 1 УК РФ, суд назначил ему наказание в виде 2 лет 10 месяцев лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Срок отбывания наказания исчисляется с 09 ноября 2009 г. Когда будут действовать новые поправки к статья 111 часть 1 УК? Каснутся ли они тех, кто уже осужден? Какими должны быть наши действия? Большое спасибо.

Мой муж был приговорен к 1,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима по статья 158 часть 2 УК РФ. Присутствовал рецидив преступления. Через две недели у нас должен родиться ребенок. Подскажите, можно ли как-то смягчить его наказание и на что лучше рассчитывать: на УДО или же ходатайствовать о смягчении наказания? Заранее спасибо!

Скажите пожалуйста, если человек осужден по ч. 2 ст. 111 УК РФ, и назначено наказание ему наказание по данной статье в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Взыскать с него в пользу потерпевшей компенсацию морального вреда в размере 200 000 тыс. руб..Осужденный отбыл 5,5 лет в колонии строгого режима, потом перевели его в колонию поселения, сейчас он подал заявление на УДО. Зависит ли освобождение осужденного на УДО от потнрпевшего?

Из приговора: признать виновной по статья 160 часть 4, 165 ч.2 п.б и назначить наказание по статья 160 часть 4 в виде 3-х лет лишения свободы без штрафа и ограничения свободы; по статья 165 часть 2 п.б в виде 2-х лет лишения свободы без штрафа и без ограничения свободы. В соответствии со статья 69 часть 3 по совокупности преступлений, путем частичного сложения наказаний назначить наказание в виде 3-х лет и 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии общего режима. Пенсионерка, ранее не судима. Вопрос: Попадает ли под амнистию, Заранее благодарю.

Мой муж сидит по статья 111 часть 4 и ст. 161 в соответствии со ст.70 общий срок ему дали 8 лет 6 месяцев. В марте у нас приближается удо, скажите, пожалуйста, есть ли у нас шанс и каков процент, что он, действительно освободится по удо? за эти годы было 2 изолятора, но они были еще до вынесения приговора, находясь уже в ик, никаких замечаний и наказаний он не получал. Заранее огромное вам спасибо за внимание и моральную поддержку!

Мой брат сидит в тюрьме 2-й раз. В 2001 году получил 7 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима по статья 158 часть 2 пп. а,в,г и статья 162 часть 2 пп. б,г. В 2011 году получил 5 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима по статья 30 часть 3 и статья 228.1 часть 2 пп. а,б (в крупном размере). Сейчас просит выслать ему выписку из домовой книги, а с какой целью не говорит. Для каких целей ему может понадобится выписка из домовой книги и могут ли его выпустить по УДО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж осужден по статья 161 часть 2 п.г.УКРФ на срок 2.6 г.без штрафа и ограничения свободы на основании ст.70 УКРФ к вновь назначенному наказанию частично присоединенно наказангие по приговору от 24.12.07 г. и окончательно назначенно 3 г.лишения свободы без штрафа и ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима + осужден 21.02.12 г. по статья 158 часть 3 п.а УКРФ на основании статья 69 часть 5 УКРФ по совокупности преступлений путем частичнорго сложения наказаний от 8.09.11 г окончательно назначить наказание в ввиде лишенгия свободы на срок 4 г. с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Дата начала срока 19.09.11 г. конец назначенного срока 18.08.15 г. была рассмотрина кассационная жалоба 2.05.2012, но без изменений. Сейчас я на 8 месяце беременности. Есть ли какие то поправки чтобы снизить срок?

Муж признан виновным по статья 228 часть 2,ему назначено наказание в виде 3 лет и 4 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в ик строго режима.1.5 он отбыл наказание в колонии, сейчас переведен в колонию поселения. Скажите пожалуйста, может ли он написать на итр?

Муж отбывает наказание с мая 2008 года по статья 162 часть 2 - 8 лет 6 месяцев лишения свободы без штрафа с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Можно ли перевести его в колонию - поселения? И когда можно подавать на УДО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение