Как оформить опекунство над своей дочерью.

• г. Кемерово

Как оформить опекунство над своей дочерью. Гражданский брак. Вместе не живем 3 месяца. Мать живет с другим не работает. Я обеспечен всем и полностью. Отцовство подтверждено.

Ответы на вопрос (1):

надо обратиться в суд с заявлением о лередаче ребенка вам

Спросить
Пожаловаться

У гр.мужа есть племянники которые живут с бабушкой, а мать живет в Москве. Теперь ее лишаю родительских прав. Я не общаюсь с родственниками мужа (скандалим). Матери 51 год, не работает, но имеет свое хозяйство. В данный момент они оформляют опекунство. Дадут ли мужу опекунство? Спасибо.

Мать ребенка против, т.к. живет с другим человеком. Помогите составить исковое заявление в суд.

Мы с мамой живём вместе. В ордере записан отец, как квартиросъёмщик (он умер), и старший брат, он живёт отдельно (и прописан в другом районе) со своей семьёй. Скажите, как можно оформить приватизацию на меня?

Как оформить пособие от 3 до 7 лет. Если с мужем живем в гражданском браке. Отцовство подтверждено. Я не работаю. Муж работает не официально. На алименты не подавала.

Имеет ли право мой гражданский муж (мы не живём вместе) оставлять-удерживать нашего ребёнка (7 месяцев, в свидетельстве о рождении фамилия гражданского мужа, имеется его отцовство) в своей квартире (с'емная, живёт с родителями) если я против этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня дядя слепой. Живёт сейчас у нас. я племянница. Но есть его родная сестра. Моя мама. Мы живём все вместе. Опекунство над дядей кто имеет право оформить?

У меня такой вопрос: как мать может отказаться от своего ребенка? Отцом-отцовство не установлено (не подтверждено)-соглашается оформить опекунство его мать, т.е. бабушка, как безболезненно оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение