Подготовка к суду по лишению прав в нетрезвом виде - отсутствие медицинского заключения и документов, возможные последствия

• г. Москва

Скажите пожалуйста, вот скоро у меня состоится суд по лишению прав в нетрезвом виде. Во первых у меня забрали копию протокола где было указанно 0.16 мромиль про суд мне ничего не сказали и медецинского заключения не было. По сути на руках у меня только акт о задержании транспортной средства, которое я уже забрала со штраф стоянки. Один адвокат сказал что мои все данные будут написанный в распечатке и акте осидетельствования. Но протокол я сфотографировала на всякий случай.

Ответы на вопрос (4):

Ну вот и прекрасно! Приглашайте адвоката и полный вперёд работать!

Здравствуйте, Наталья. Перед судебным заседанием Вам следует ознакомиться с материалами Вашего дела при помощи фотоаппаратуры. Данный шаг позволит в дальнейшем выработать наиболее грамотную линию защиты, направленную на сохранение водительского удостоверения.

Если Вам понадобится юридическая помощь при защите Ваших интересов в суде, обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

А если быть точнее на руках у меня протокол о задержании ТС а протокола административного где указанно данное нарушение у меня нет.

Да он Вам и не нужен. Адвокат сам всё получит и Вам покажет.