Как получить третий оклад при сокращении на работе и возможность регистрации на бирже труда в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Я в данный момент проживаю в СПб, постоянная прописка у меня в Саратове. В скором времени на работе планируется сокращение, подскажите в каком случае мне могут выплатить третий оклад? Могу ли я встать на биржу труда в СПб?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия г.С-Петербург !

Встать на учёт в Службу занятости в качестве безработной вы сможете только по месту своей постоянной регистрации.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 04.01.2016г