Как получить третий оклад при сокращении на работе и возможность регистрации на бирже труда в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Я в данный момент проживаю в СПб, постоянная прописка у меня в Саратове. В скором времени на работе планируется сокращение, подскажите в каком случае мне могут выплатить третий оклад? Могу ли я встать на биржу труда в СПб?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия г.С-Петербург !

Встать на учёт в Службу занятости в качестве безработной вы сможете только по месту своей постоянной регистрации.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 04.01.2016г

Спросить
Пожаловаться

У нас на работе сокращение, у меня прописка в татарстане, а проживаю я в Удмуртии. Могу ли я встать на биржу труда по временной регистрации при сокращении?

Компания обанкротилась, нам дали уведомление о сокращении. И направление на биржу труда но, на биржу я встать не смогла, т.к. нет постоянной прописки в данном регионе. Может ли организация сама выплатить мне компенсацию за сокращение, без биржи труда?

Я прописан в Лен. обл.,а проживаю в СПБ уже 10 лет, уволился с предыдущей работы и пока ищу другую хотел встать на учет в службу занятости населения, что-бы платили хоть какие-то деньги, в СПБ, а мне сказали что на биржу труда можно встать только по прописке, т.е.в Лен обл., подскажите пожалуйста правильно-ли мне сказали на бирже или нет, или я могу и в СПБ встать на биржу труда, Спасибо.

Я проживаю в городе Саратов а прописка у меня в городе Энгельсе. Могу ли я встать на учет на биржу труда по безработице не по прописке а по месту проживания?

У нас в скором времени ожидается сокращение штата сотрудников. Я так понимаю, что для выплат от компании, я должна встать на биржу труда и в течение двух месяцев предоставлять работодателю трудовую книжку (где нет обозначения о новой работе). Допустим, на бирже мне предлагают работу, но я от всех предложений отказываюсь, в таком случае я получу выплаты от компании? Или если же мне отказывают в работе, также, я могу рассчивать на выплаты компании? Меня интересует именно выплата от компании, а не от биржи труда. Спасибо большое!

Могу ли я встать на биржу труда в саратове если у меня прописка саратовской области.

Работал судебным приставом сократили 9 января 2017, выплатили 4 оклада, подскажите слышал, что если после сокращения не могу найти работу работодатель должен выплатить по моему заявлению 5-6 оклад прав я или нет помогите, заранее спасибо. На данный момент уже с 18 января состою на учете биржы труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После увольнения по сокращению в какой срок надо встать на учет на биржу труда? Могу ли я встать на учет на биржу труда с временной регистрацией в СПБ?

В связи с сокращением штата сотрудников была уволена по сокращению и "встала" на биржу труда. Подскажите пожалуста сколько времени я могу "стоять " на бирже труда и получать среднемесячную зароботную плату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение