Где оформляется отказ от приватизации жилья.

• г. Павлово

Где оформляется отказ от приватизации жилья.

Ответы на вопрос (1):

Галина!

Отказ от приватизации вам необходимо оформить и заверить у нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

Приватизация жилья продлена или нет какие документы нужны для приватизации начал приватизацию 2 года назад дали тех паспорт, кадастровый паспорт но надо подавать вроде заявление в суд о признании жилья частной собственностью и далее вроде оформлять, жилье принадлежит организации где я работаю.

Здравстуйте. Уважаемые юристы! Скажите, пожалуйста, на какой срок оформляется доверенность на приватизацию и доверенность об отказе в приватизации? Спасибо за ответ.

Можно ли расприватизировать жилье, будучи не собственником жилья. Приватизация в 2014 году, прописано 4 человека, приватизация на 2-х (взрослый и ребенок 15 лет), остальными был оформлен официальный отказ от приватизации. Заранее спасибо!

Меня интересует вопрос приватизации муниципальной квартиры. В отделе по приватизации требуют согласия или отказа от приватизации от выписавшихся из квартиры ещё 25 лет назад, включенных в ордер моих братьев, хотя вроде они утратили право на неё. У них имеются свои квартиры. Ниже привожу текст из регламента городской администрации по приватизации муниципального жилья.

Письменные отказы граждан, значащихся в ордере или выписке из лицевого счета, но не желающих участвовать в приватизации данного жилого помещения (отказ оформляется в отделе приватизации жилищного фонда лично (приложение 3 к Административному регламенту), либо представляется подлинник нотариально заверенного отказа);

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли сделать приватизацию недействительной. Приватизация в 2006 г человек написал отказ от приватизации находясь в местах лишения свободы когда ему исполнилось 18 лет. закрывали человека когда он был еще несовершеннолетним и он не знал всех последствий отказа от приватизации.

Прописан в квартире сестры сестра проживает в гражданском браке, в другой квартире в приватизации не участвовал прописала меня к себе из родительской квартиры где я имел право на прватизацию а в её квартире она заставила написать отказ на приватизацию прожил 25 лет и платил один за квартиру имеет ли она право выселить меня из квартиры в приватизации нигде не участвовал даже оказался от долей на родительское жильё так как забыл что подписал отказ от приватизации жилья сестры может ли она меня выписать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение