Как получить льготы на лечение и протезирование зубов для инвалидов 2 группы на пенсии

• г. Ростов-на-Дону

Я инвалид 2 гр. на пенсии. Есть ли у меня какая льгота на лечение и протезирование зубов. Надо зубы лечить, вырывать и ставить мосты, а средств не хватает. Слышал вроде как Собес может оплатить лечение. Если это реально, то подскажите куда мне обратится. Мне только 60 лет будет 19 января 2016 г. И хотелось бы, вставить что то практичное, а не съёмные протезы, пусть с половиной оплаты. Подскажите пожалуйста мои действия. С уважением к вам Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратится в собес.