Что делать, если по инвестициям в МПОКАМЕНА не получено ожидаемой прибыли? Опыт резидента г. Сосновый Бор, Лен. обл.

• г. Сосновый Бор

Я вляпался в МПОКАМЕНА потребительская кооперация (золото, брилианты и многое другое). вложился в мае и августе, не получил ни копейки. Что делать? Я в Лен. Обл. г. Сосновый Бор. камена москве.

Ответы на вопрос (1):

Обращать взыскание на вложенные деньги , документы то хоть какие нибудь есть подтвеждающие вложение