Что делать, если по инвестициям в МПОКАМЕНА не получено ожидаемой прибыли? Опыт резидента г. Сосновый Бор, Лен. обл.

• г. Сосновый Бор

Я вляпался в МПОКАМЕНА потребительская кооперация (золото, брилианты и многое другое). вложился в мае и августе, не получил ни копейки. Что делать? Я в Лен. Обл. г. Сосновый Бор. камена москве.

Ответы на вопрос (1):

Обращать взыскание на вложенные деньги , документы то хоть какие нибудь есть подтвеждающие вложение

Спросить
Пожаловаться

Я покупаю машину с рук, машина находится в Лен обл. (сосновый бор). Я прописана в Тульской обл как правильнее поступить, что бы избежать подводных камней?

Купили с другом 8,4 участок земли в коттеджном поселке "Сосновый Бор" в сельском поселении Островцы Раменского района. Хотим сделать межевание. Кто знает какой минимальный размер земелного участка для ИЖС в Островцах, а точнее в коттеджном поселке "Сосновый Бор"?

У меня трудовой стаж 36 лет, имею благодарность Укоопсоюза (потребительская кооперация Украины), в получении статуса ветеран труда мне отказывают. Крым г. Красноперекопск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли человек получить гражданство РФ в упрощенном порядке, при следующих условиях: 1. родилась в Лен. области (1981), на 2002 год проживала в Новгородской обл., школу и Политехнический лицей закончила в г. Сосновый Бор (Л.О.), имеет регистрацию с 1997 года в г. Сосновый Бор, сын (14 лет) - гражданин РФ. В связи с введением в заблуждение администрацией С.Бора, получила паспорт Украины (загран, с отметкой о постоянной проживании в РФ), отказа от РФ гр-ва не писала. Заранее спасибо.

На днях купил участок в садовом товариществе сосновый Бор. В свидетельстве о праве собственности так и написано - участок в ст сосновый Бор. Сегодня пришёл к председателю, чтобы узнать по воде и свету, но он меня слушать не стал, мотивировав тем, что мой участок уже давно не в кооперативе, и вообще кооператива сосновый Бор уже несколько лет не существует, он реорганизован в другое ст, и мой участок как и ещё 9 других в новое ст не вошёл. Подскажите как быть дальше, как подключаться к коммуникациям?

Интересует следующее: Мы с мужем и сыном прописаны в Тверской обл., там же участвуем в программе "Молодая семья". На данный момент живем в Лен.. области г Сосновый Бор. При получении денежных средств по программе в Тверской обл., можем ли мы купить квартиру в сосновом Бору? Или можно преобрести жилье только в Тверской обл.,?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение