Экспертиза на амфетамины

• г. Вологда

Скажите пожалуйста должны ли на экспертизе были разделить смесь метадона и амфетамина?

Ответы на вопрос (1):

С мотивировкой данного действия - какой (зачем это нужно)?

Спросить
Пожаловаться

После вступления в силу Постановления Правительства #1002 от 01 октября 2012 г, при проведении экспертизы наркотического вещества Амфетамин учитываеться масса смеси вещества или выделяеться из смеси чистое вещесиво амфетамин? И если на экспертизу предоставленно увлажненное вещество (смесь) то должен ли эксперт высушить его или не имеет разницы сухое вещество или увлажненное (ведь в увлажненном вес больше)?

Явку написал, судим был но судимости погашенные. Есть маленький ребенок и работает. На улице остановили обыскали нашли в кормане 0,60 0,70 метадона. Чем грозит? Даный метадон отправлен на экспертизу.

Очень нужна консультация по проведенной Базовой Зкспертно-Криминальной службой экспертизе на содержание амфетамина в смеси. Возможность рецензирования, проведения независимой экспертизы. Представительство в суде Санкт-Петербурга.

Заранее благодарю.

Что может ожидать подсудимый, у которого были произведены 3 контрольные закупки. В общем кол-во запрещённого вещества составляет 3 гр. метадона,5 амфетамина,0,5 гашиша. Какой грозит срок?

Что грозит за часть 2 228 у меня нашли 2.6 амфетамина и 1,9 гашиша освидетельствиние показало в моче только амфетамин а мне вминяют смесь в которую входит героин, раннеее не был судим)18 лет, будет ли условка?)

В машине задержали сына с приятелем, в карманах был обнаружен пакетик с курительной смесью, у одного 0,73 г. , у другого 0,13 г. Так же были обнаружены около 4 грамм в машине. Экспертиза показала наличие в смеси наркотического вещества. Предварительно курительная смесь была разбавлена мать-и-мачехой в пропорции 1 к 10. Следователи вменяют особо крупный размер. Как доказать что курительная смесь составляет 1 часть, а мать-и-мачеха 10 частей чтобы уменьшить вес.

Меня задержали когда я взяла закладку амфетамина 10 г ранее в 2013 году была осуждена за 05 метадона присудили штраф что мне грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая: в декабре не выдали смесь и в январе тоже. Ребенку четыре месяца, питается только смесью. Должна ли поликлиника компенсировать как то невыданные смеси? Ведь они делают заявку на всех детей как я понимаю. На вопрос Куда деются смеси на моего ребенка? Ответ такой что кто успел тот и съел! Должны ли они выдать смеси за все невыданные месяца? Или деньги? Что то предусмотрено в этом случае?

Скажите, пожалуйста, - в деле речь идет о смеси, содержащей амфитамин. Будет ли рассматриваться его процентное содержание или будет учитываться только вес смеси? Заранее спасибо.

У сына нашли амфитомин как я потом выяснила он добавил в него кофеина и из грамма амфетомина получилось 4 грамма при экспертизе выделяют ли процентное содержание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение