Возможна ли посадка на поезд по свидельству о рождении для взрослого человека?

• г. Самара

Здравствуйте. Возможна ли посадка на поезд по свидельству о рождении для взрослого человека? Паспорт на регистрации, справку не выдали. Билет покупали по копии паспорта.

Могут ли отказать в посадке в поезд, если билет куплен по иностранному паспорту, а данные в билете указали не латиницей, а на русском языке? Номер паспорта, дата рождения указаны верно. Билеты электронные (указано, что пройдена электронная регистрация).

Сегодня утерян паспорт, завтра поезд из Москвы в Туапсе. Возможно ли осуществить посадку на поезд по копии паспорта+ оригиналу заграничного паспорта.

Ситуация следующая. По достижению 20 лет сдала паспорт на обмен, выдали временное удостоверение личности (ФИО, адрес, но без серии и номера паспорта соответственно). Возникла срочная необходимость купить железнодорожный билет в другой город, пока они еще есть в продаже, не дожидаясь получения нового паспорта. На кассе сказали, что билет продать они мне могут, но, якобы, по уже новому полученному паспорту я не смогу произвести посадку на поезд. Так ли это? Сказали, что для посадки необходимо, чтобы документ, на который производилась покупка билета, совпадал с документом при посадке. Но ждать получения нового паспорта - означает остаться без билета. Что мне можно сделать в данном случае?

Буду признательна за помощь.

Могут ли возникнуть проблемы при посадке на поезд, если я купила билет с помощью свидетельство о рождении и теперь у меня нет оригинала, а только ксерокопия и есть паспорт. Можно ли совершить посадку по паспорту?

Заказали билет на поезд по украинскому паспорту, паспорт забрали при подаче документов на паспорт рф,выдали временное удостоверение личности, возникнут ли проблемы при посадке на поезд по этому удостоверению.

Сдал паспорт на замену в мфц 45 лет. Выдали копии с печатью в мфц. Пакупаю билет на поезд и вношу данные паспорта с копии. Примут ли мою копию в поезд? В наличии есть загранпаспорт. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочка сдала паспорт на обмен после 20-летия, выдали справку. Можно ли купить билет на поезд по справке заранее, а садится в поезд по новому паспорту?

Покупала билеты по старому паспорту, в августе замена паспорта по возросту 45 лет, не будет ли проблем при посадке в поезд?

Потеряла российский паспорт. Забронировала по интернету билет до Ульяновска. Есть загранпаспорт, есть ксерокопия утерянного паспорта. Пропустят в Домодедово. Обратно поеду на поезде, билет куплен. Что предьявлять при посадке на поезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение