Помогите разобраться в следующем: у меня умерла мать

• г. Полоцк

Помогите разобраться в следующем: у меня умерла мать, у нас 3-е наследников какие документы нужно собрать чтоб переоформить дом который принадлежал матери до смерти и не повлияет это переоформление на то что мы как сироты получили гос. квартиры?

Здравствуйте! Помогите разобраться в следующем: у меня умерла мать, у нас 3-е наследников какие документы нужно собрать чтоб переоформить дом который принадлежал матери до смерти и не повлияет это переоформление на то что мы как сироты получили гос. квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратится к нотариусу, где вам дадут список необходимых документов для получения наследства.Получение вами квартир как сирот не повлияет на получение наследства.