У меня украли мой телефон +79788558125

• г. Ялта

У меня украли мой телефон +79788558125

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию с заявлением о краже

Спросить
Пожаловаться

Вас приветствует максим город саратов. У меня украли телефон, но сразу же нашли кто украл телефон и сам телефон был у того кто его украл, но в полиции его взяли на экспертизу. Вопрос. Почему его взяли и что будет дальше. Ведь в телефоне остались все мои данные номера.

Украли телефон на празднике 9 мая, украли сразу 2 телефона у меня и мужа. Причем телефоны не дешевые возможно их вернуть? Есть документы и чеки на телефон? Стоит-ли обращатся в полицию?

В полиции дали отказ в возбуждении уголовного дела по краже телефона, что делать и куда идти дальше? Есть доказательства (запись видеосъемки на работе), телефон украли на работе, на видео четко видно кто украл телефон, есть адрес и телефоны воров. Что делать как найти телефон? Куда обратиться?

У меня украли сотовый телефон, я написал заявление, полиция нашла мой телефон, но нашли телефон не у того кто украл его, а у того кому чисто случайно продали мой телефон и теперь ищут того кто украл телефон, но полиция мне не отдают телефон, говорят что это вещь док. могули я забрать заявление или может что-то другое можно зделать, ну или хотябы могули я забрать свой телефон?

У меня украли сумочку в которой находилось: 10 тыс. рублей и 2 телефона.. у меня есть информация на вора. Знаю его фамилию и имя. есть человек который знает его в лицо.. на телефоне был установлен пеленгатор который показывает с компьютора метро ул. и номер дома. Так же полиция вышла с ним на связь позвонив на мой телефон. Имеются документы на телефоны. На сколько мне известно по IMEI телефона можно найти телефон, но полиция бездействует, и простит спонсирования... что мне делать? И куда обращаться?

У моей подруги украли телефон. Она знает кто украл, она сказала полиции, они ноль внимания, мол оснований нет. Есть свидетели, которым эта девочка показывала телефон, но это только на словах. Что делать?

Я купила телефон, и оказалось, он был украден!

Телефон б/у, продавци телефона на контакт не идут, очень сомнительные люди. Выходит муж украл у жены телефон и продал его мне. Обратилась в полицию. Теперь думаю, а не выставят ли меня виновной? Мол это я украла? А я то не знала ничего..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня украли кошелек в нем телефон. Карочки. Знаю кто украл и его адрес. Что делать.

Карты втб 24 украли деньги, написал заявление в полицию, при написаний заявления у меня изъяли мой телефон на проверку, есть сроки возврата телефона 7

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение