Чоп зарегистрирован в новосибирской области, можно ли иметь объекты на севере?

• г. Новосибирск

Чоп зарегистрован в новосибирской области, можно ли иметь объекты на севере?

Ответы на вопрос (2):

Можно,почему нет.

Спросить
Пожаловаться

В статье 11.2 Закона РФ от 11.03.1992 N 2487-1 "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" прямо указано, что лицензия на осуществление частной охранной деятельности действует на всей территории Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право сотрудник ЧОП (ЧОО) не пускать на охраняемый объект сотрудников полиции. Объект хостел/гостиница - является частной собственностью владельца, который нанял ЧОП для контроля пропускного режима/охраны объекта и т.д. В каком случаем обязан пропустить/в каком может не пускать.

На строительном объекте произошло хищение электрических смонтированных кабелей (отрезали несколько кабелей, выведенных к электрощитовой по 2; 2,5; 5 и 10 метров). Объект охраняет ЧОП, один охранник постоянно находится внутри объекта, на выходе со строительной площадки рабочих досматривают (относительно).

Можно ли предъявить претензии ЧОП.

По описи имущество ежедневно под охрану не сдается, по периметру стройплощадки установлены камеры, внутри объекта камер нет.

Хочу получить земельный участок под строительство как ветеран бд.я прописан в тогучинском районе новосибирской области, могу ли я встать на очередь в новосибирском райне новосибирской области, или же только в тогучинском?

Я проработала на Севере Иркутской области 8 лет, в настоящее время проживаю в Новосибирской области. Обратилась в ПФ и мне при пересчете стажа не учли, что проработав В районах приравненных к Крайнему Северу процентное исчисление стажа.

Работаю охранником два месяца, договор еще не успели заключить с чопом, но по указанию работодателя были допущены к работе на объект, проработав два месяца, нас сменила другая охрана без предупреждения, чоп отказывается выплачивать деньги за два месяца, хотя фирма объекта вовремя перевела деньги чопу, что делать как получить деньги за работу от Чопа?

Имеет ли право ЛЬГОТЫ на налог на землю - пенсионер, ветеран труда в Новосибирском районе Новосибирской области?

Для получения регионального материнского капитала на третьего ребенка в Новосибирской области, нужно ли иметь прописку не менее 3-х лет именно на территории Новосибирской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в ЧОП охранником. Этот чоп (региональный) дочернее предприятие, столичной охранной организации. Происходит смена названия регионального ЧОПа, вместе с директором ЧОПа, но руководство остаётся столичное. В один день пишем заявление на увольнение, на следующий день заявление на приём в новый ЧОП (объект охраны тот-же). Новый директор ЧОПа без объяснения причин, отказывается принимать меня на работу. Законны ли его действия? Что можно предпринять?

Мой молодой человек работает охранником. Его уволили с объекта, когда ему предложили другой объект, он отказался и подал заявление. Теперь ЧОП заставляет его отрабатывать две недели на новом объекте и после этого он может уйти.. Скажите, правомерно ли это?

Я работаю в ЧОП (охрана), объект который мы охраняли в настоящее время переходит под охрану другого ЧОПа, но в новом Чопе для меня нет должности. В связи с этим меня в старом ЧОПе просят написать заявление на увольнение в связи с переводом в новый ЧОП, но так как в новом ЧОПе нет для меня вакансии, должен ли я писать заявление о таком переводе или же меня в старом ЧОПе должны сократить? Или есть другое решение? Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение