Чоп зарегистрирован в новосибирской области, можно ли иметь объекты на севере?

• г. Новосибирск

Чоп зарегистрован в новосибирской области, можно ли иметь объекты на севере?

Ответы на вопрос (2):

Можно,почему нет.

В статье 11.2 Закона РФ от 11.03.1992 N 2487-1 "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" прямо указано, что лицензия на осуществление частной охранной деятельности действует на всей территории Российской Федерации.