В 2009 году наша квартира выгорела, в ней проживать сейчас не возможно, она требует Кап.

• г. Железногорск

В 2009 году наша квартира выгорела, в ней проживать сейчас не возможно, она требует Кап. ремонта, в ней прописанны я и мой брат. Можем ли мы привотизировать ее в таком состоянии? Мы учемся с братом и в данный момент не работаем.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право приватизировать, тем более приватизацию продлили до 2013 года.

Николай Васильев