В какой срок судебный пристав-исполнитель должен ответить мне письменно на моё заявление?

• г. Москва

В какой срок судебный пристав-исполнитель должен ответить мне письменно на моё заявление?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! в течение 30 дней по закону.

Спросить
Пожаловаться

в течение месяца.

Спросить
Пожаловаться

В какой срок ст. судебный пристав должен ответить заявителю на жалобу на пристава-исполнителя?

В какой срок должен судебный пристав исполнитель приостановить действие Постановление по удержанию согласно заявления, подписанного старшим судебным приставом и сообщить об этом в бухгалтерию? И как обжаловать неправомерные действия судебного пристава исполнителя? С уважением, Владимир.

Помогите мне пожалуйста составить заявление начальнику судебных приставов о бездействии судебного пристава-исполнителя. Судебный пристав-исполнитель в течении года ни разу не расчитал алименты и задолженность.

В какой срок судебный пристав исполнитель должен прекратить исполнительное производство, если поступило заявление от взыскателя в отдел судебных приставов, что сумма выплачена полностью.

Я отправила письменное заявление судебным приставам о прекращении исполнительного производства по алиментам. Моё письмо они получили 26.02.2021 но мне до сих пор не вернули исполнительный лист и судебный приказ. В какой срок приставы должны ответить на заявление?

Мною в службу судебных приставов было направлено заявление о возврате судебного приказа. В какой срок судебный пристав исполнитель обязан вернут судебный приказ?

Я написала заявление судебному приставу-исполнителю, чтобы разыскал должника. Судебный пристав-исполнитель теперь уговаривает меня отозвать заявление, почему пристав заинтересован, чтобы я отозвала заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

27.08.15 было расторгнуто соглашение по уплате алиментов, суд дал исполнительный лист, сказал что нужно отнести судебным приставам, все сделала написала заявление у судебных приставах, сказали что в течении 3 х дней вам назначать судебного пристава-исполнителя это было 8.09.15 ждите заказное письмо, до сих пор не чего не пришло, приставы трубки не берут, зашла на сайт федеральная служба судебных приставах посмотрела должник есть мой муж и назначен судебный пристав-исполнитель, но и он трубку не берет! Какие еще нужны документы для пристава исполнителя?

Я написала заявление судебному приставу-исполнителю, чтобы разыскал должника. Судебный пристав-исполнитель теперь уговаривает меня отозвать заявление, почему он просит отозвать заявление? Как мне поступить в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение