Развод, и если мать пройдет мед комиссию, и у нее выявится психоз, могут ли ребенка оставить с отцом? Спасибо большое.

• г. Братск

Развод, и если мать пройдет мед комиссию, и у нее выявится психоз, могут ли ребенка оставить с отцом?

Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

если мать пройдет мед комиссию, и у нее выявится психоз, могут ли ребенка оставить с отцом?

---какую медкомиссию. вы что действительно больны??? Вам для чего её проходить? Если не хотите оставить ребёнка с отцом. то ничего не проходите. это не в ваших интересах и никто ребёнка с отцом не оставит. кто вам наговорил подобных глупостей. своя голова для чего?