Как заставить авто-салон оформить документы на купленное подержанное авто в срок?

• г. Великий Новгород

В авто-салоне купил авто подержанное, оплатил на 100% .

По договору должны за 3 дня документы на машину оформить.

Прошло более 3 месяцев с момента приобретения, как их заставить зашевелиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег!

Это не просто должно расстроить, а должно насторожить. Создается впечатление, что они не то чтобы не хотят, а по какой то причине не могут оформить. Вам необходимо самому вплотную на месте заняться этим вопросом. Не может "чистый" автомобиль не быть зарегистрированным в течение 3 месяцев.

Виктор Николаевич.