Как обжаловать обналичивание материнского капитала без моего ведома и направить эти деньги на образование детей

• г. Юрга

Меня зовут Стас, у меня такая проблема моя жена но мы на данный момент не живем в месте обналичивала материнский капитал без моего ведома я против этого как я могу обжаловать эту ситуацию для меня было бы лучше что бы эти деньги пошли на образование моих детей! Подскажите как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Решение как потратить материнский капитал принимается матерью детей!!! Если она купила жилье и Вы не в разводе Вы имеете право на долю в этом жилье