Смогут ли выселить со съемной квартиры семью с 3 мя малолетними детьми зимой когда нет договора аренды?

• г. Борогонцы

Смогут ли выселить со сьемной квартиры семью с 3 мя малолетними детьми зимой когда нет договора аренды?

Ответы на вопрос (1):

Собственник жилого помещения имеет право. Вам необходимо заключить договор аренды и сделать временную прописку. Без этого Вы без правны.