Нужно ли гражданину Молдовы платить за период отсутствия в России?

• г. Москва

Я гражданин Молдовы, не проживал в России три два месяца, но имею патент, сейчас снова приехал в Россию и собираюсь платить, хотел уточнить, стоит ли мне платить за те два месяца? Благодарю за информацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш патент аннулирован, если Вы их не оплатили.